Lehrer*innen-Kollegium




Judith Camen

[intern]Koalaklasse, Sport, Schwimmen

[E-Mail]j.camen@wks.monheim.de

 

 


Katharina Debus

in Elternzeit

[E-Mail]k.debus@wks.monheim.de

 


Christina Dietrich

komm. Schulleitung

in Elternzeit

[E-Mail]c.dietrich@wks.monheim.de



Theresia Gütt

in Elternzeit

[E-Mail]t.guett@wks.monheim.de


Heike Hibel

[intern]Froschklasse

komm. Schulleitung

[E-Mail]h.hibel@wks.monheim.de

 

 


Christina Jußen

Känguruklasse, Religion

[E-Mail]cjussen@wks.monheim.de




Katharina Reins

im Elternzeit

[E-Mail]K.Reins@wks.monheim.de


Ines Rendchen

Känguruklasse, Englisch

[E-Mail]i.rendchen@wks.monheim.de


Karen Richter

[intern]Pinguinklasse, Englisch, Religion

Medienbeauftrage

[E-Mail]k.richter@wks.monheim.de


Hanna Sauer

in Elternzeit

[E-Mail]HSauer@wks.monheim.de



Jana Schäffer

Englisch, Kunst, Förder

[E-Mail]jana.schaeffer@winrich-von-kniprode-schule.de


Natascha Soyka

Förder, Kunst


Telefon Kontakt-formular Öffnungs-zeiten

Sekretariat:
02173 951-4510

Frau Makowka

Öffnungszeiten Sekretariat: 
Mo bis Fr 8.00 Uhr bis 11.00 Uhr

Nach oben