OGS-Kollegium


Manuela Becker

Gruppenleitung Kängurus

Vertretung der OGS-Leitung

[E-Mail]manuela.becker@winrich-von-kniprode-schule.de


Annarita Di Benedetto

Eulen



Geneviève "Gini" Breuer

Kängurus


Anika Ciliberti

Koalas


Vanessa Gärtner

Frösche (PIA-Praktikantin)


Irene Hachem

Gruppenleitung Bären

[E-Mail]irene.hachem@winrich-von-kniprode-schule.de



Tim Helbing

Erdmännchen (FSJ)


Anja Kapitza

Gruppenleitung Koalas

[E-Mail]anja.kapitza@winrich-von-kniprode-schule.de


Jessica Krol

Frösche


Fabian Laszig

Füchse (PIA-Praktikant)


Milena Liebgott

OGS-Leitung

Gruppenleitung Frösche

[E-Mail]milena.liebgott@winrich-von-kniprode-schule.de


Lea -Sophie Lücke

Füchse (FSJ)


Nina-Livia Marcu

Erdmännchen


Nadine Meyer

Koalas


Helga Müller

Gruppenleitung Erdmännchen

[E-Mail]helga.mueller@winrich-von-kniprode-schule.de


Anita Pacifico

Füchse



Claudia Ruland

Gruppenleitung Füchse

[E-Mail]claudia.ruland@winrich-von-kniprode-schule.de


Petra Schertgens

Bären


Karola Siem-Werner

Erdmännchen


Aganeta Sonnwald

Pinguine


Mario Stoffels

Gruppenleitung Löwen


Heike Tamberg

Gruppenleitung Eulen

[E-Mail]heike.tamberg@winrich-von-kniprode-schule.de


Rosana Weber

derzeit in Elternzeit

[E-Mail]rosana.weber@winrich-von-kniprode-schule.de


Olivia Wittek

Löwen (FSJ)


Elisabeth Zabrodzki

Gruppenleitung Pinguine

[E-Mail]elisabeth.zabrodzki@winrich-von-kniprode-schule.de


Telefon Kontakt-formular Öffnungs-zeiten

Sekretariat:
02173 951-4510

Frau Makowka

Öffnungszeiten Sekretariat: 
Mo bis Fr 8.00 Uhr bis 11.00 Uhr

Nach oben