OGS-Kollegium


Manuela Becker

Gruppenleitung Kängurus

Vertretung der OGS-Leitung

[E-Mail]manuela.becker@winrich-von-kniprode-schule.de





Geneviève "Gini" Breuer

Kängurus

[E-Mail]genevieve.breuer@winrich-von-kniprode-schule.de



Irene Hachem

Gruppenleitung Bären

[E-Mail]irene.hachem@winrich-von-kniprode-schule.de



Anja Kapitza

Gruppenleitung Koalas

[E-Mail]anja.kapitza@winrich-von-kniprode-schule.de




Milena Liebgott

OGS-Leitung

Gruppenleitung Frösche

[E-Mail]milena.liebgott@winrich-von-kniprode-schule.de



Helga Müller

Gruppenleitung Erdmännchen

[E-Mail]helga.mueller@winrich-von-kniprode-schule.de


Claudia Ruland

Gruppenleitung Füchse

[E-Mail]claudia.ruland@winrich-von-kniprode-schule.de


Petra Schertgens

Bären - in Rente und trotzdem noch da :-)

[E-Mail]petra.schertgens@winrich-von-kniprode-schule.de




Mario Stoffels

Gruppenleitung Löwen

[E-Mail]mario.stoffels@winrich-von-kniprode-schule.de


Heike Tamberg

Gruppenleitung Eulen

[E-Mail]heike.tamberg@winrich-von-kniprode-schule.de



Rosana Weber

derzeit in Elternzeit

[E-Mail]rosana.weber@winrich-von-kniprode-schule.de


Elisabeth Zabrodzki

Gruppenleitung Pinguine

[E-Mail]elisabeth.zabrodzki@winrich-von-kniprode-schule.de


Telefon Kontakt-formular Öffnungs-zeiten

Sekretariat:
02173 951-4510

Frau Makowka

Öffnungszeiten Sekretariat: 
Mo bis Fr 8.00 Uhr bis 11.00 Uhr

Nach oben